По поводу замены узбекского паспорта на паспорт нового образца. Можно ли посольства Узбекистана в Москве поменять.

• г. Тосно

У меня вопрос по поводу замены узбекского паспорта на паспорт нового образца. Можно ли посолства Узбекистана в Москве поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Там и уточните