Гос. земельный надзор требует устранения самовольного занятия участка, но у меня есть документы о приобретении и согласии на отвод земли
Получено предписание Гос. земельного надзора. Дом построен на участке якобы принадлежавшем ДНТ в 2007 году. Участок оформлен в собственность 21.05.2009 научным учреждением. Правообладатель РФ. Внеплановая проверка проведена в декабре 2015 года. Требуют устранения самовольного занятия участка. Мой план действии? Есть чеки о приобретении участка от ДНТ. постановление о согласии на отвод земли научным учреждением. Акт выбора земельного участка. Балдан.
Здравствуйте!
Встречный иск подавайте о признании права собственности на землю
УДАЧИ ВАМ