Как приватизировать земельный участок в Крыму при наличии только членской книжки и общего госакта у СТ
Мы собираемся покупать земельный участок в Крыму в ст. На него есть только членская книжка. У СТ есть общий госакт. По участку долгов нет, интересовались у председателя. Что нужно для приватизации участка? Спасибо.
не купить. а вступить в члены. Да. можно. Для приватизации участка в СТ нужно
:- копия паспорта заявителя
-выписка из протокола общего собрания СТ о принятии в члены СТ
-выписка из протокола общего собрания СТ о формировании участка в СТ
-справка от председателя СТ о формировании участка в СТ
-заверенная печатью СТ копия устава СТ
-заверенная печатью СТ копия справки о постановки на налоговый учет
-заверенная печатью СТ копия выписки из гос. реестра
-заверенная печатью СТ копия документов на земельный участок (акт постоянного пользования)
-заверенная печатью СТ копия схемы расположения земельных участков СТ
-заверенная печатью копия кадастрового паспорта на весь кооператив участков в СТ
- копия членской книжки
-справка от председателя СТ о том , что дом на участке построен владельцем с указанием года постройки (при наличии строений).
вступите. звоните. помогу с приватизацией участка. +7978-700-11-63
Для начала Вы должны быть членом СТ, а СТ в свою очередь должно быть перерегистрировано в соответствии с законодательством РФ.Продать земельный участок в СТ без гос.акты НЕ ВОЗМОЖНО!
Я написала , что у садового товарищества есть гос. акт на землю всего товарищества. Товарищество перерегистрировано.