Возможные ограничения для получения жилья по программе военной ипотеки у супруги военнослужащего, имеющего уже приобретенную квартиру
Меня беспокоит вот какой вопрос: Я военнослужащий и в 2012 г.
Добрый день уважаемые юристы. Меня беспокоит вот какой вопрос: Я военнослужащий и в 2012 г.по военной ипотеке приобрел квартиру. Моя жена тоже военнослужащая но она не подходит под программу военной ипотеке а должна получить квартиру по окончании службы при выслуге в 20 лет. Недавно я узнал что так как у меня уже есть квартира при увольнении моя жена может не получить квартиру, так как у супруга квартира уже есть и ее могут не признать нуждающейся в жилье правда ли это и что вы можете мне посоветовать мне. Заранее спасибо.