Как предотвратить незаконные действия соседки в лестничной клетке
Как привлечь к административной ответственности соседку по лестничной клетке, она постоянно клеет на скотч перед моей дверью бумажки к сведению соседей о противопожврной безопасности, которую информацию она просто сама распечатала с интернета, при этом она не является уполномоченным лицом нашей управляющей компании, причем это она делает только на нашем этаже умышленно мне так как я оставляю детскую коляску в подъезде, хотя она никому не мешает, и проход не загораживает. А своими объявлениями она портит стену в нашем подьезде. Для объявлений у нас при входе в подъезд есть доска объявлений, но туда она ничего не клеет.
Как привлечь к административной ответственности соседку по лестничной клетке, она постоянно клеет на скотч
За это к административной ответственности не привлекут
своими объявлениями она портит стену в нашем подьезде.
если порти, ее заставят за свой счет исправить недостатки