Если цена иска 100 000 т. р какую сумму госпошлины я должна заплатить?
Лучший ответ
800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей (ст.333.19 НК РФ).
Спасибо за помощь
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Карина, калькулятор госпошлины в поисковике
спасибо за помощь.
Здравствуйте! если речь о судах общей юрисдикции. то 3200, в арбитражном - 4000
Спасибо за помощь
На сайтах судов есть калькуляторы госпошлины, где можно сразу себе и квитанцию распечатать.
Спасибо за помощь