Не могу получить вид на жительство из-за старого паспорта - нужно ли менять его на биометрический и что это потребует?
Сейчас у меня стоит рвп, должна была получить вид на жительство, но мне не выдают по причине того что паспорт старого образца. Говорят нужно ехать и менять его на биометрический в Москве. У меня паспорт старого образца и ребёнок вписан в него. Нужно ли получать биометрический и на ребёнка тоже? Какие потребуются документы, еслия нахожусь в разводе с отцом ребёнка? какое время займёт обмен паспортов и сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Вам необходимо получить новый паспорт.
Для этого нужно ехать в Узбекистан.
Со старым паспортом ничего не получится.