Оформление ребенка без гражданства РФ в школу при наличии РВП - возможно ли это и как это сделать?
Мы граждане Казахстана, хотели летом семьей переехать в Россию для пмж, у нас есть ребенок 6-ти лет, сможем ли мы оформить его в школу без гражданства Р.Ф. имея только РВП (регистрацию временного проживания) и как нам это сделать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да, сможете. Главное сделать регистрацию. Обратиться с заявлением в школу
---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Всего хорошего.