Вопрос - в какой срок надо выехать из России при отказе от ВУ и гос. программы (Красноярск)?

Вопрос - в какой срок надо выехать из россии при отказе от ВУ и гос. программы (Красноярск)?

Лучший ответ

Здравствуйте. Чем скорее, тем -лучше. Иначе, будете депортированы. На решение вопроса о депортации уходит от 2-х недель до 3-х месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!