Керчь, 16.05.2016, 20:47

Как могут потребовать неустойку за пересылку почтой, если я не получил посылку и не подписывал ничего?

Вопрос №10564564 из г. Керчь
опубликован 16.05.2016, 20:47
Вы говорите что они имеют право потребовать неустойку за пересылку по почте Россий если я не получил посылку. А на каком основании я нечего не подписывал. Как могут заставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Вас могут потребовать только оплату почтовых расходов (если Вы заказывали через интернет товар).

16.05.2016, 20:48

Они как могут потребовать если я нечего не подписывал.

16.05.2016, 23:23

Согласие в инете с Вашего адреса - это Ваше согласие.

16.05.2016, 23:33