Вопросы о возмещении ущерба и возможности рассрочки платежа при условии судебного решения
Муж сидит, суд присудил возмещать вред по потере кормильца в размере половины прожиточного минимума. Соответственно за те годы что он сидит уже набежала кругленькая сумма. Когда он выйдет какую сумму имеют право удерживать из зарплаты? И можно ли подать на рассрочку платежа?
Будут удерживать 50% из заработной платы и иных доходов. В исключительных случаях могут увеличить до 70%. Всего наилучшего.
50% вправе удерживать от зарплаты. Можно подать в суд заявление о рассрочке выплат.
да, могут удерживать из заработной платы, но не более пятидесяти процентов
Удерживать будут до 50%