Возможно ли приложить ходатайство о рассмотрении административного искового заявления без участия в суде?
Могу ли я, при подаче административного искового заявления в суд, сразу вместе с ним приложить и ходатайство о рассмотрении иска без моего участия ведь рассмотрение дела еще не назначено?
Я же пишу, административный иск я только подаю и никакого дела в производстве еще нет! В этом и проблема. Как оформить правильно ходатайство о рассмотрении чего?-(иска) в мое отсутствие, обычно пишут дела...
Тогда вообще в чем проблема, если вы его только пишите? пишите его и в нем либо отдельным документом ходатайство...
да, можете., конечно
Как оформить такое ходатайство? Ведь рассмотрение дела еще не назначено! В образцах везде указывается № дела, дата- потом только прошу рассмотреть без моего участия!
в произвольной форме пишите. Пишите, что в производстве суда на рассмотрении находится гражданское дело по иску ФИО к ФИО о ЧЕМ, и далее уже обосновывайте его.