Возможно ли приложить ходатайство о рассмотрении административного искового заявления без участия в суде?

Могу ли я, при подаче административного искового заявления в суд, сразу вместе с ним приложить и ходатайство о рассмотрении иска без моего участия ведь рассмотрение дела еще не назначено?
Лучший ответ

Я же пишу, административный иск я только подаю и никакого дела в производстве еще нет! В этом и проблема. Как оформить правильно ходатайство о рассмотрении чего?-(иска) в мое отсутствие, обычно пишут дела...

Тогда вообще в чем проблема, если вы его только пишите? пишите его и в нем либо отдельным документом ходатайство...

да, можете., конечно

Хотелось бы поподробней,как оформить такое ходатайство? Ведь везде в образцах указывается, дело №..., назначенное на.... прошу рассмотреть без моего участия. А здесь что писать, ведь я только подаю иск и дело к рассмотрению еще не назначено, никаких номеров и дат еще нет?

Как оформить такое ходатайство? Ведь рассмотрение дела еще не назначено! В образцах везде указывается № дела, дата- потом только прошу рассмотреть без моего участия!

в произвольной форме пишите. Пишите, что в производстве суда на рассмотрении находится гражданское дело по иску ФИО к ФИО о ЧЕМ, и далее уже обосновывайте его.