Как подать на алименты в случае, когда я на 7 месяце беременности, имею 2 несовершеннолетних детей, и муж не предоставляет финансовую поддержку?
Я на 7 месяце беременности, есть 2 несовершеннолетних ребенка (15 лет и 9 лет), замужем 20 лет, дети общие. Хочу подать на алименты, т.к муж не даёт деньги на детей. Как это сделать и буду ли я их получать?
Лучший ответ
Юлия, конечно подавайте. Если у Вашего супруга имеется постоянное место работы и стабильный заработок, то конечно будете, но только на детей, на себя получать ничего не будете, т.к. Вашим детям уже более 3-х лет. Удачи!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Будете получать. Всего наилучшего.