Какая организация должна выдать удостоверение участнику боевых действий в Афганистане с 1983-1985 гг., служившему в Пограничных войсках КГБ СССР и работавшему в системе МВД?
Я участник боевых действий в Афганистане с 1983-1985 гг.Службу проходил в Пограничных войсках КГБ СССР, в последующем работал в системе МВД, какая контора мне должна выдать удостоверение? Спасибо.
Лучший ответ
кто выплачивает Вам пособие как участнику боевых действий, тот и должен выдавать удостоверение.
Сухой ответ и неполный,мне выплачивают пособие,как федеральные так и региональные органы власти (соцзащита,пенсионный фонд,МВД)...!