Количество участков в садоводческом товариществе и оплата членских взносов - основание в законодательстве

Я являюсь собственником двух участков в садоводческом товариществе. За какое количество участков я должна платить членские взносы: одного или двух? На какой закон я могу сослаться.

Лучший ответ

если у вас они приватизированы и отражены в свидетельстве о праве собственности как один участок, то за один участок оплачиваете.

Если не приватизирован, то два участка или приватизирован как два участка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ни за один, если не являетесь членом СНТ.

На какой закон я могу сослаться?

Здравствуйте.

Членские взносы вообще платить не нужно, если Вы собственник земли..

платите земельный налог самостоятельно