Скажите, пожалуйта, по действующим законам до скольки лет призывают в армию?

• г. Москва

Зравствуйте уважаемые юристы,

Скажите, пожалуйта, по действующим законам до скольки лет призывают в армию? И намечается ли в ближайщее время изменение этого возраста?

Может можно где-нибудь посмотреть текст закона об этом?

Заранее благодарен.

Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Согласно ст.22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывной срок установлен с 18 до 27 лет.

С уважением,