Образец заявления о возврате денег от управляющей компании после отмены заочного решения суда

Помогите написать заявление о возврате денег с управляющей компании, по суду заочное решение отменили деньги взыскали ранее, представитель компании сказала что необходимо написать им заявление и предоставить счет свой куда перечислять деньги в какой форме должно быть заявление?

Лучший ответ

Это платная услуга

Ответ неполный

В свободной форме, бланков нет. Всего наилучшего.

Ответ неполный