Спор между жильцами и главой района - законность въезда на парковку через территорию дома
Я прекрасно понимаю, что земля от разрушенных домов - это муниципальная собственность, но у -нас двор закрытого типа и не хочется, чтобы нам снесли ворота и всякие алкаши ходили к нам бухать! Еще хуже жить рядом с парковкой!!!
Добрый день. Чтобы передать данную землю под стоянку, им надо найти предпринимателя, который будет этим заниматься. Вернее, наоборот, лицо, заинтересованное в данной земле обращается в администрацию с заявлением о передаче земли в аренду. Можете поучаствовать в торгах на право взять землю в аренду. Если же стоянка находиться слишком близко к дому и правила размещения нарушаются, то можете обжаловать такое размещение стоянки
Окна старого кирпичного дома, где -находится офис уполномоченного по правам человека выходил на эту свалку! Мы живем в центре и тут проблема с парковкой! Как объяснили - им нужен паркинг! У нас ворота стоят с момента строительства дома с 1917 года! Они нам говорят - что наши ворота это самозахват территории! Нам нудно четко по законам прям! Имеют ли они право проезжать на свою папапапа на расстоянии меньше метра от нашего крыльца без нашего согласия!