Симферополь, 17.05.2016, 00:49

Как забрать документы из вуза за один или два дня при перепоступлении?

Вопрос №10566082 из г. Симферополь
опубликован 17.05.2016, 00:49
Дело в том, что я учусь на первом курсе, но точно решила подать копии документов для перепоступления в другой вуз. Я не хочу забирать документы заранее, дабы если я не поступлю - остаться учиться дальше. Вопрос: Если я поступлю, мне дадут три дня, чтобы принести оригиналы. Смогу ли я забрать документы из вуза за один или два дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела в виду, отдадут ли мне документы в вузе, где я сейчас учусь, за один-два дня? Дабы после я их отнесла туда, куда поступила. Я читала, что заявление по собственному рассматривают месяц, и специально тянут. Смогу ли я выбить документы за один или два дня? Что мне им говорить? И отдадут ли при не закрытой сессии?

17.05.2016, 09:38

Срок выдачи документов смотрите в Уставе или договоре с ВУЗом.Имеют право рассматривать заявление до 30 дней.

17.05.2016, 09:47

Здравствуйте!Да,конечно,дадут время на предоставление оригиналов документов

17.05.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Я имею в виду, отдадут ли мне оригиналы документов в вузе, где я учусь, за один-два дня, дабы я отнесла их туда, куда поступила?!
Где-то пишут, что если писать заявление по собственному, то его еще будут месяц рассматривать и тянуть специально. Смогу ли я выбить документы за день, два?
И, при не закрытой сессии, отдадут?

Я имела в виду, отдадут ли мне документы в вузе, где я сейчас учусь, за один-два дня? Дабы после я их отнесла туда, куда поступила. Я читала, что заявление по собственному рассматривают месяц, и специально тянут. Смогу ли я выбить документы за один или два дня? Что мне им говорить? И отдадут ли при не закрытой сессии?

17.05.2016, 09:38

Срок выдачи документов смотрите в Уставе или договоре с ВУЗом.Имеют право рассматривать заявление до 30 дней.

17.05.2016, 09:47

И никак нельзя в срочном порядке забрать доеументы?

17.05.2016, 11:14

На вас приказ об отчислении готов? Решайте эту проблему в ректорате

17.05.2016, 11:29