Как найди человека где он сидит.
Доброе утро! Ян, в Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Обратиться с заявлением в УФСИН. Всего наилучшего.
Здравствуйте Ян. Чтобы найти человека который сидит, вам необходимо найти официальный сайт тюрьмы нужного типа, которая расположена в регионе проживания гражданина или по месту его задержания, если в регионе нет тюрьмы, значит ищите в соседних. Большинство окружных тюрем имеют собственные базы, в которых легко найти сведения онлайн. Если осуждённый находится в федеральной тюрьме, стоит обратиться на сайт Федерального управления тюрьмами.
Обратитесь в ДИН МВД.
Здравствуйте, Никита!
Только через правоохранительные органы это можно узнать, и то, только в том случае, если вы родственник.
Открытой базы не существует.
С Уважением!