Мама - инвалид, машины у нее нет, строительство на даче не ведет (т.е. никакой транспорт к ее участку не подходит).
Здравствуйте, Алёна!
В соответствии с ст. 19 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" в том случае, если ваша мама является членом данного объединения она в любом случае обязана вносить плату плату на дороги на общих основаниях.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Мельникова М.В.