Солько и кому (детям, женам) положено выплачивать, если моя зарплата 10000 руб (без учета вычета).
Здравствуйте, Игорь!
Соглашение об уплате алиментов на ребёнка от первого брака Вам надо заверить нотариально. На основании нотариульно заверенного соглашения вы имеете право требовать уменьшения алиментов на второго ребёнка. Для этого надо обратиться в суд с заявлением о приведении решения суда в соотвествие с действующим законодательством.
На двоих детей Вы должны платить 1/6 от всех ваших доходов на каждого ребёнка (а в сумме на 2 детей 1/3).
А почему Вы платите алименты Вашей второй жене? Она у вас инвалид не трудоспособной группы? В противном случае Вы не должны платить ей алименты.