Я работаю в детском саду у меня умерла мама положено ли мне материальная помощь я живу на Сахалине.
Я работаю в детском саду у меня умерла мама положено ли мне материальная помощь я живу на сахалине.
Лучший ответ
Здравствуйте!Оказание материальной помощи регламентируется внутренними документами работодателя,обратитесь с заявлением к заведующей д/с.
Благодарю Вас за полезную консультацию!