Самара, 17.05.2016, 07:03

Как пенсионерке, сдающей в аренду помещение, получить прибавку к пенсии и куда обратиться?

Вопрос №10566860 из г. Самара
опубликован 17.05.2016, 07:03
Я неработающая пенсионерка и как физ. лицо сдаю 1 год в аренду нежилое помещение. Арендатор перечисляет НДФЛ 13 %. Могу ли я иметь прибавку к пенсии и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я прибавку к пенсии

17.05.2016, 07:29

не имеете, к сожалению.

17.05.2016, 07:34

нет--платят в налоговую, а не в ПФ,

17.05.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Имею ли я прибавку к пенсии

17.05.2016, 07:29

не имеете, к сожалению.

17.05.2016, 07:34