Сколько времени остается для переоформления после написания заявления заявления на вступление в наследство?

• г. Красноармейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оформление наследства происходит в течении 6 месяцев по истечении вам выдается свидетельство права наследования после этого зарегистрировать на себя право

Бесконечно. Законодательством срок не установлен.

После подачи заявления нотариусу , Вы не ограничены никаким сроком.