Сколько времени остается для переоформления после написания заявления заявления на вступление в наследство?
Лучший ответ
Бесконечно. Законодательством срок не установлен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оформление наследства происходит в течении 6 месяцев по истечении вам выдается свидетельство права наследования после этого зарегистрировать на себя право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
После подачи заявления нотариусу , Вы не ограничены никаким сроком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!