Отсутствие скидки при переходе в другую страховую компанию - пример с Либерти и Росгосстрах
Может ли быть такое, что в одной страховой компании скидка есть, а в другой нет. Страховала машину в Либерти немного погодя сменила фамилию, поменяла документы, в страховой компании (Либерти) внесли изменения, страховой полис заканчивается хочу перейти в другую страховую компанию, пришла в Росгосстрах там при внесении прав скидки нет хотя в предыдущем полисе (либерти) стоит скидка КБМ 0,85
Лучший ответ
Добрый день. Так не должно быть, но на этого страховщика последнее время очень много жалуются