Оформление квартиры на себя - сохранятся ли льготы на оплату коммунальных и жилищных услуг для пенсионеров?
Моя мама пенсионерка 85 лет - ветеран труда, имеет льготы на оплату коммунальных и жилищных услуг. На семейном совете решили оформить её квартиру на меня, но прописана там будет только она, я буду собственником. Скажите пожалуйста, сохранятся ли у неё в такой ситуации льготы?
Лучший ответ
В мэтом случае ваша мать потеряет право нальготы
Я все понял, благодарю!