Аскиз, 17.05.2016, 08:13

Несоблюдение обязательств по проведению водоснабжения в частном секторе - как нам жить без воды?

Вопрос №10567286 из г. Аскиз
опубликован 17.05.2016, 08:13
У меня такой вопрос. Мы проживаем в посёлке в частном секторе. Оброщались в администрацию, чтоб нам провели воду так как на весь частный сектор у нас одна калонка до которой затруднительно добиратся оссобенно зимой. Нам было обещено что сделают. Мы за свой счёт закупали материалы и технику, чтоб провести воду. С нами заключили договора и поставли счетчики. Брали с нас оплату. А теперь после порыва на трассе к которой мы были подцепленны у нас нет воды. Сначало говорили потерпите устраняем, а теперь сказали терпите до весеы. А нам как жить без воды? Весна пришла а воды как небыло так и нет говорят что она замерзла под землей. А в колодцах где открывают задвижки а весь частный сектор стоит вода до них добраться на возможно. Уже оброщались и в прокуратуру и к местнму мэру а сдвигов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы оброщались и в прокуратуру республики и выше наша управляющая компания отписалась что всё хорошо.

17.05.2016, 08:29

Пробуйте обратиться в суд и отстаивать свои права в судебном порядке.

17.05.2016, 08:32

Обращайтесь в прокуратуру республики.

17.05.2016, 08:23
Оценка автора вопроса:
обращались и в прокуратуру республики и выше а толку ноль.

Мы оброщались и в прокуратуру республики и выше наша управляющая компания отписалась что всё хорошо.

17.05.2016, 08:29

Пробуйте обратиться в суд и отстаивать свои права в судебном порядке.

17.05.2016, 08:32