Проблемы с кредитом и страховкой жизни - как защитить свои права и получить возврат страховой премии?
Заранее благодарю за ваш ответ!
12.05.16 взял кредит с со страховкой жизни принудительно, иначе кредит не дали бы. Хотя в центральном офисе одобрен без страховки, её навязали в отделении банка (втб 24). Уведомлен устно о пункте (страховой полис может быть прекращён в любое время, но страховая премия возврату не подлежит) в договоре страхового полиса небыл. В отделении банка 16.05.2016 устно отказали о возврате страх премии, я письменно написал обращение с просьбой прекратить действие договора с возвратом премии. Ответ ожидаю, но знаю что откажут. Правомерны ли мои требования и куда идти с ихним письменным отказом?
Лучший ответ
Необходимо знакомиться с документами.
Пишу вам со смартфона, скорость небольшая, не могу читать все документы подряд