Колледжи с музыкальным образованием

Вопрос №10567548 из г. Курск
опубликован 17.05.2016, 08:52
Можно ли преподавать в музыкальной школе не с музыкальным колледжем (Образование), а с педагогическим колледжем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какой предмет - если муз. литература, то можно.

17.05.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

смотря какой предмет Вы собираетесь преподавать.

17.05.2016, 09:27

Вы мне ответили, что с пед.колледжем можно вести муз.литературу, а специальность т.е. обучение игре на муз инструменте?

17.05.2016, 08:58

Нет, без специального образования Вы не сможете обучать игре на муз. инструментах.

17.05.2016, 09:02