Проблемы с бывшим мужем - основание для уголовного дела и мера защиты
Что мне делать я от бывшего мужа имею троих детей два ребёнка наших родных и одного мы усыновили был закрытый суд о том что это не разглашается мы разошлись уже давно я уже замужем мало того он не плотит алименты так ещё и шинтожирует меня со своей сожительницей о том что расскажут сыну что он не родной постоянно звонит его сожительница оскорбляет матирится и угрожает всякую ерунду говорит грязь льёт на меня я уже не знаю что делать и куда обратиься куда мне нужно идти чтоб завели на них уголовное дело.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о шантаже. А по алиментам взыскивайте через суд или если есть исполнительный лист то приставов теребите. По алиментам от суммы долга можно еще взыскать неустойку.