Как получить зарплату, если не был официально устроен и договор подряда не был подписан

• г. Томск

Как получить зарплату? Если не был официально устроен. Заключялся договор подряда в конце каждово месяца. Остались должны за пол месяца договор не был подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кроме как через суд ничего получить не сможете. Обращайтесь с иском