Отказ от обязательств по ипотечному кредиту в период декретного отпуска - возможные варианты
Я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, в данный момент нахожусь в декретном отпуске и не могу платить. Как можно отказаться от обязательств перед банком?
Лучший ответ
Не можете отказаться. Декретный отпуск - не основание для прекращения платежей. В этом случае - буде платить заемщик за Вас. Если не сможет, то банк обратиться в суд с иском о расторжении договора.
Вы уже не сможете отказаться от обязательств перед банком!.