Как получить Российское гражданство после выхода из иностранного гражданства, находясь на территории России в статусе студента

Если человек получил РВП иностранного гражданина в июле 2015 года а в октябре 2015 он вышел из иностранного гражданства и продолжает находится на территории России как студент как ему оформить правильно документы чтобы получить Российское граданство.
Лучший ответ

как студент как ему оформить правильно документы чтобы получить Российское граданство

После РВП нужно оформлять вид на жительство

В Вашем вопросе мало информации, что бы сказать, может ли студен рассчитывать на упрощенный порядок получения гражданства России

Ответ неполный какой вид на жительство оформлять как иностранца или лбг.