Проблемы с получением зарплаты после закрытия магазина - Как действовать и какие права имеет работник?
Всем привет,15 числа должна была быть зарплата, работал админом в сети продуктовых универсамов, магазин закрылся 9 мая, до субботы занимались вывозом товара, товар считался и вывозился другие магазины, никто ничего не сказал, директор и мой начальник молчали до последнего момента, говорят что зарплата а это за апрель и за половину мая, на этой неделе может и не быть... как мне действовать и что я могу с точки зрения закона могу предпринять? Есть ли какой то срок обращения?
Здравствуйте! Срок обращения в суд - 3 месяца. До суда обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением. При наличии трудового договора.