Возможно ли получить декретные с двух разных работ при работе на госслужбе?
Я работаю на госслужбе, скоро ухожу в декрет. Могу ли я принести справку с другой работы, о том что я там работаю техничкой и получить декретные с обеих работ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам запрещено совмещать госслужбу с иной работой. Это чревато увольнением со службы.