Возможен ли перевод накопительной части пенсии из негосударственного фонда в государственный и будут ли потери при этом?

Я пенсионер,2 года, могу ли я перевести накопительную часть из негосударственного пенсионного фонда Социум в государственный пенсионный фонд, чтобы получить по месту проживания накопленную сумму. Потеряю ли я накопительную сумму при переводе из фондов.
Лучший ответ

Хотелось бы поподробней,могу ли я перевести накопительную часть из негосударственного пенсионного фонда Социум в государственный пенсионный фонд, чтобы получить по месту проживания накопленную сумму. Потеряю ли я накопительную сумму при переводе из фондов.

Можете перевести, накопленную пенсию не потеряете.

Здравствуйте! Нет