Какие документы нужны для начисления декретных - справка о заработной плате с АО Славянка за 2014-2015 годы или можно выбрать другие годы?
Я беременна на 20 неделе. Я работала в АО Славянка 31 октября предприятие закрылось место нахождения не известно, на моем месте работы требуют справку о сумме заработной платы и иных выплат со Славянки за период 2014-2015 год, что бы начислить декретные либо если я не предоставлю эту справку по минималке начислят. Обязательно ли за эти два года брат расчет или другие года можно выбрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обязательно.Иначе Вам пособие начислят из МРОТ,а это всего 29т.р.
Спасибо за помощь!