Судьба сына после продажи единственного жилья - бездомие и обман отца

• г. Красноярск

Была 3 комн квартира ее продали-отец 1\3 брат-1\3 и дочь-1\3 это было единственное жилье!. отец забрал при продаже долю сына вложил в жилье--- прошло 6 лет ни жилья ни денег нет. сын на улице снимает углы. Отец при продаже проп делатьисал сына в другой квартире---но жить ему там не дает т.к сдает в аренду. Что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд,просить суд обязать отца вселить сына в квартиру.

Что значит ЗАБРАЛ, ВЛОЖИЛ?

Он ведь это делал с согласия сына.... Надо было заключать договор с отцом..

По поводу проживания. Сын имеет право жить там, где прописан.

пусть вселяется через суд