Сочи, 17.05.2016, 11:26

Возможное заголовок:\nКак начисляются проценты по автокредиту при отсутствии указания суммы первоначального взноса в договоре?

Вопрос №10569102 из г. Сочи
опубликован 17.05.2016, 11:26
Если полная стоимость авто 737000 первоначальный взнос 148000 в договоре кредитном эта сумма не указана а по факту оплачено. Вопрос? С какой суммы идет начисление % от общей или за минусом взноса? Если нарушение со стороны банка если нет в договоре % взнос за авто, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документально указанно, что вы брали сумму 737000, то и процент идет с данной суммы. Если в кредитном договоре была указанна сумма 589тыс., то с этой суммы. Если Вы брали сумму 737 тыс, потом внесли 589тыс, то сделайте перерасчет суммы кредита!

17.05.2016, 11:44

С суммы за вычетом взноса. Т.е. ее Вам в долг предоставили.

17.05.2016, 11:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Из суммы 589 000 идет весь процесс по % верно?

17.05.2016, 11:36

Да, все верно.

17.05.2016, 11:39