Заранее благодарен за предоставленный ответ.
При увеличении призывного возраста до 30-ти лет, граждане в возрасте 27-и лет без военного билета и решения призывной комиссии попадут под новый закон (увеличение призывного возраста)? или нет и почему?
Константин.
Лучший ответ
Не изучив текста закона, нельзя точно ответить на Ваш вопрос. Хотя если исходить из конституционной нормы о том, что закон обратной силы не имеет, такие граждане не будут подлежать призыву.