LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.05.2016, 12:01

Какие документы нужны 16-летнему гражданину для самостоятельно выезда в Казахстан?

Вопрос №10569145 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2016, 12:01
Может ли 16 гражданин Азербайджана самостоятельно прилететь в Россию и какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужны для этого?Отец находиться в России.

17.05.2016, 12:23

Нужны ваш паспорт и нотариальное согласие родителей на выезд

17.05.2016, 12:28

Доверенность от родителей на кого то из взрослых.. либо от одного родителя другому..

17.05.2016, 12:30

Здравствуйте! нет, не может..

17.05.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы нужны для этого?Отец находиться в России.

17.05.2016, 12:23

Нужны ваш паспорт и нотариальное согласие родителей на выезд

17.05.2016, 12:28

Доверенность от родителей на кого то из взрослых.. либо от одного родителя другому..

17.05.2016, 12:30