Проблема с задолженностью по кредиту от MBA Finance после смерти моей матери - Как решить ситуацию?
Вот уже пол года мне звонят и шлют смс сообщения из MBA Finance ,о задолженности по кредиту, который якобы брала моя мама. Мама умерла в сентябре 2015 года, и ни о каких кредитах я не знала, никаких подтверждающих документов нет. А коллекторы уже угрожают судом и арестом имущества. Что мне делать?
Елена, если Вы не принимали наследство, значит никому и ничего не должны. А если принимали, то в любом случае решайте этот вопрос в суде, т.к. в суде можно существенно снизить сумму долга и попросить рассрочку. Удачи!
---Здравствуйте, так в суд их и отправляйте и не факт что у мамы был этот кредит. Всего хорошего.