Утерянные права и возможность задать ВУ - что делать в случае лишения из-за пьянки и сдачи экзамена?
Меня лишили за пьянку. В/у сразу не сдал. Когда собрался задавать В/У обнаружил что они утеряны и задавать нечего.
Как быть в такой ситуации? И регулируется ли данное обстоятельство каким либо законом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно срочно написать заявление в ГИБДД об утере ВУ, срок лишения начнет свой отсчет с даты написания Вами данного заявления
Спасибо, именно так и сделаю!