Как получить договор социального найма для прописки в квартире?
Надо выяснить, кому же на праве собственности принадлежит дом (не одна же квартира не значится).
Добрый день. Возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП по данной квартире (дому). В ней должен быть указан собственник
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП, нужно сначала знать, кто является собственником жилья, от этого и отталкиваться
Здравствуйте! Значит в 90-х гадах она не была переданы на баланс муниципального образования. Только обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Так как адмнистарции сама до настоящего временники это вопрос не решила и не будет решать.