Как получить договор социального найма для прописки в квартире?

Мой отец хочет прописать меня в квартиру к себе. Живет он один. Обратились с этим вопросом в управляющую компанию, где нас адресовали в Жилищное управление. Документов на руках никаких у нас нет, кроме штампа в паспорте у отца, что он прописан в данной квартире. По приходу в ЖУ, нам сказали, что ничего рассматривать без договора соц. найма не будут. Для получения договора соц. найма нам необходимо было явиться в другой адресованный кабинет, в котором без квитанций об оплате квартиры не разговаривают. Для запроса данных квитанций нас направили в 3-ий документ, но там было необходимо показать сотруднику, что квартира является муниципальной - отправили вообще в другое здание, где мы заказали информацию о квартире. Через 2 недели пришла информация, в которой сказано, что в реестре муниципального имущества квартира не значится. Собственно вопрос - а куда теперь обращаться? Где взять этот договор соц. найма?
Лучший ответ

Надо выяснить, кому же на праве собственности принадлежит дом (не одна же квартира не значится).

Спасибо за помощь!

Добрый день. Возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП по данной квартире (дому). В ней должен быть указан собственник

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП, нужно сначала знать, кто является собственником жилья, от этого и отталкиваться

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Значит в 90-х гадах она не была переданы на баланс муниципального образования. Только обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Так как адмнистарции сама до настоящего временники это вопрос не решила и не будет решать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!