Севастополь, 17.05.2016, 12:03

Я живу в Севастополе. У нас уже тепло. Хожу в шортах. Могу я попасть на прием в архитектуру в шортах?

Вопрос №10569551 из г. Севастополь
опубликован 17.05.2016, 12:03
Я живу в Севастополе. У нас уже тепло. Хожу в шортах. Могу я попасть на прием в архитектуру в шортах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и не впустить. Это же государственное учреждение. Но такого закона и запретов нет.

17.05.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не существует запрета на посещение архитектора в шортах

17.05.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если я вызову полицию, т.к. меня лишают права доступа к архитектурный отдел администрации?

17.05.2016, 12:09

Это Ваше право. Пусть обосную свои действия не впуская Вас в здание.

17.05.2016, 12:11

Скажут что это постановление губернатора. Только ли имеет он право на такие постановления?

17.05.2016, 12:17

н то может издать такое распоряжение, но нет такого закона! Можете конечно пойти на принцип и попробовать посудиться.

17.05.2016, 12:19