Моздок, 17.05.2016, 12:07

Возможно ли обратиться к прокурору для получения оригинала договора купли-продажи с целью независимой почерковедческой экспертизы?

Вопрос №10569602 из г. Моздок
опубликован 17.05.2016, 12:07
Можно ли написать в прокурору чтобы прокуратура сделал запрос в ГАИ о получении оригинала договора купли продажи для проведения повторной независимой почерковедческой экспертизы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконное оформление договора купли продажи. Подделка моей росписи. Первая экспертиза сказали подлинная вот хочу сделать независимую экспертизу

17.05.2016, 12:16

Надо оспаривать первую экспертизу. Суд не примет никаких независимых почерковедческих экспертиз. Такие экспертизы делают только при МВД и Минюсте. Бесполезно. Надо было искать ошибки первого эксперта.

17.05.2016, 12:20

Уточните свой вопрос, что-за дело у Вас.

17.05.2016, 12:09

заказать вторую независимую или судебную

17.05.2016, 13:03

Ваше дело в суде ?

17.05.2016, 15:30

Незаконное оформление договора купли продажи. Подделка моей росписи. Первая экспертиза сказали подлинная вот хочу сделать независимую экспертизу

17.05.2016, 12:16

Надо оспаривать первую экспертизу. Суд не примет никаких независимых почерковедческих экспертиз. Такие экспертизы делают только при МВД и Минюсте. Бесполезно. Надо было искать ошибки первого эксперта.

17.05.2016, 12:20

Как тогда сделать чтоб отменили первую экспертизу и назначили повторную

17.05.2016, 12:24

Это очень сложно. Надо было юриста хорошего в процессе. Ходатайство сразу заявляется о повторной. Но оно должно быть мотивированным. И четко доказывать, что неправильно оформлено экспертное заключение, например, и имеют место определенные ошибки. Здесь супер -специалист зачастую не может помочь. Поверьте мне. Эксперты сейчас такою технику используют... Шансов у Вас нет.. Все в свое время надо пытаться делать..

17.05.2016, 12:28

Как оспорить первую экспертизу

17.05.2016, 13:01