Исянгулово, 17.05.2016, 12:43

Как вернуть долг по алиментам, когда отец судим за убийство и его невозможно найти

Вопрос №10570005 из г. Исянгулово
опубликован 17.05.2016, 12:43
Мой отец не доплатил алименты. Остался долг в размере 160000 руб. Куда мне обратится чтобы вернул долг. Сам он был судим за убийство. Досрочно освобожденный. Работает. Где живет не знаем. Судебные приставы его не ищут. Пробовали сами без результатно. Много раз подавали в розыск тоже нет результатов.
Лучший ответ
Рекомендуется

7 лет ищем не можем найти. Он работает не официально. Как говорят прыгает с одной работы на другую с одного района другую и т.д.

17.05.2016, 12:49

Если он в розыске - никак, пока не найдут.

17.05.2016, 12:51

Должны сначала розыскать официально..а уж потом все остальное

Если работает неофициально, требовать с него оплаты долга будет сложно, даже если найдете

17.05.2016, 13:04

Есть возможность его найти

17.05.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Много раз подавали в розыск тоже нет результатов.

Откуда такая информация, что он где то живет, работает?

а полиция найти не может.странно очень

17.05.2016, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

7 лет ищем не можем найти. Он работает не официально. Как говорят прыгает с одной работы на другую с одного района другую и т.д.

17.05.2016, 12:49

Если он в розыске - никак, пока не найдут.

17.05.2016, 12:51

Должны сначала розыскать официально..а уж потом все остальное

Если работает неофициально, требовать с него оплаты долга будет сложно, даже если найдете

17.05.2016, 13:04