Как действовать при получении травмы
Какая инструкция регламентирует действия медсестры в ДОУ при травме у ребенка, полученных в садике?
Чтобы составить инструкцию, надо опираться на какой-то официальный документ. Вот я и хочу узнать название этого документа.
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан".
Здравствуйте. Эту инструкцию составляет должностное лицо лечебного учреждения, в котором числится медсестра.