Как действовать при получении травмы

Вопрос №10570078 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2016, 12:52

Какая инструкция регламентирует действия медсестры в ДОУ при травме у ребенка, полученных в садике?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы составить инструкцию, надо опираться на какой-то официальный документ. Вот я и хочу узнать название этого документа.

17.05.2016, 16:13

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан".

17.05.2016, 17:16

Здравствуйте. Эту инструкцию составляет должностное лицо лечебного учреждения, в котором числится медсестра.

17.05.2016, 13:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Чтобы составить инструкцию, надо опираться на какой-то официальный документ. Вот я и хочу узнать название этого документа.

17.05.2016, 16:13

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан".

17.05.2016, 17:16